Subasta 958T, Lote # 150
Los Supersónicos. Siglo XX. Elaborado en película de nitrato de celulosa. Serie 154/300. Pintado a mano. Edición limitada. Firmada por William Denby "Bill" y Joseph Roland "Joe". Enmarcado en madera. Dimensiones: 25 x 30.5 cm. Estimado $11,000-15,000